Сегодня 24 Апреля
Погода за окном

2°C

Все участковые Твери и Калининского районаКомментарии: 17

[фото+телефоны]

 

Акция под названием "Разрешите представиться-я ваш участковый" организована Управлением внутренних дел Тверской области.

Что и говорить, редко кто из жителей города знает в лицо своего участкового. Да и телефоны, по которым можно было бы позвонить участковому, были неизвестны. Теперь фотографии участковых с их телефонами по районам города будут опубликованы в «Комсомолке».

Калининский район

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области капитан милиции Яковлев Роман Александрович
Административный участок № 1.1. Поселок Эммаус.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 18.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 39-84- 46

Яковлев Роман Александрович.
Яковлев Роман Александрович.
. Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области капитан милиции Фролова Марина Владимировна
Административный участок № 4.3. Новая Орша.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-95- 92.
Фролова Марина Владимировна
Фролова Марина Владимировна

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области старший лейтенант милиции Кайгородов Антон Леонидович
Административный участок № 3.2 Поселок Заволжский.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 39-93- 67.
Совмещает административный участок в связи с вакансией административный участок № 3.3 Село Медное. Дни приема граждан: четверг - с 14.00 до 18.00 часов. Тел.: (4822) 38-84-22; 38-86-68.
Кайгродов Антон Леонидович.
Кайгродов Антон Леонидович.

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области майор милиции Харитонов Марк Нюргустанович
Административный участок № 2.1 Рязаново, Петровское, поселок Верхневолжский.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-52- 43.
Совмещает административный участок в связи с вакансией административный участок № 2.2 Квакшино, Пушкино, Нестерово, поселок Верхневолжский.
Дни приема граждан : четверг - с 14.00 до 18.00 часов. Тел. (4822) 38-52-42.
Харитонов Марк Нюргустанович
Харитонов Марк Нюргустанович

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области лейтенант милиции Асланов Замир Магомедович
Административный участок № 1.4 Бурашево.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-03- 23.
Совмещает административный участок в связи с вакансией административный участок № 1.5 Бурашево, поселок Верхневолжский.
Дни приема граждан: четверг - с 14.00 до 18.00 часов. Тел. (4822) 38-04-57.
Асланов Замир Магомедович
Асланов Замир Магомедович


Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области младший лейтенант милиции Стрекозов Илья Валерьевич
Административный участок № 1.3. Щербинское.
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-17- 46.
Совмещает административный участок в связи с вакансией административный участок № 1.2 Эммаус.
Дни приема граждан: четверг - с 14.00 до 18.00 часов. Тел. (4822) 39-84-46.
Стрекозов Илья Валерьевич
Стрекозов Илья Валерьевич

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области младший лейтенант милиции Курылева Юлия Александровна. Административный участок № 3.1 поселок Заволжский
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 39-93- 67.
Совмещает административный участок в связи с вакансией административный участок № 3.4 Медное
Дни приема граждан: четверг - с 14.00 до 18.00 часов. Тел. (4822) 38-86-68.
Курылева Юлия Александровна.
Курылева Юлия Александровна.


Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области капитан милиции Фаталиев Кенан Курбан оглы
Административный участок № 4.2 Михайловское
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-66- 37.
Фаталиев Кенан Курбан оглы
Фаталиев Кенан Курбан оглы


Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области лейтенант милиции Махмудов Абдулла Исрапилович
Административный участок № 4.5 Аввакумово
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-63- 81.
Махмудов Абдулла Исрапилович
Махмудов Абдулла Исрапилович


Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области капитан милиции Федулов Владимир Александрович
Административный участок № 4.1 Васильевский Мох
Дни приема граждан: среда- с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-22-00.
Федулов Владимир Александрович
Федулов Владимир Александрович


Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области майор милиции Иванов Андрей Викторович
Административный участок № 2.3 Никольское
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-31- 26.
Иванов Андрей Викторович.
Иванов Андрей Викторович.

Cтарший участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области старший лейтенант милиции Кожевников Игорь Владимирович
Административный участок № 1.6 село Тургиново
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-35- 60.
Кожевников Игорь Владимирович
Кожевников Игорь Владимирович

Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области старший лейтенант милиции Шабунько Станислав Станиславович
Административный участок № 3.6 Черногубово
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-67- 46.
Шабунько Станислав Станиславович
Шабунько Станислав Станиславович

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области младший лейтенант милиции Шляпников Егор Александрович
Административный участок № 3.5 Кулицкое
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-87- 41.
Шляпников Егор Александрович
Шляпников Егор Александрович


Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области майор милиции Олексенко Валерий Витальевич
Административный участок № 4.4 Каблуковское
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-26-42.
Олексенко Валерий Витальевич
Олексенко Валерий Витальевич

Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области капитан милиции Скуратов Сергей Аркадьевич
Административный участок № 2.4 Никулинское
Дни приема граждан: среда с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 16.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-31-56.
Скуратов Сергей Аркадьевич
Скуратов Сергей Аркадьевич
Участковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району
Тверской области сержант милиции Михайлов Павел Владимирович
Административный участок № 2.5 в границах Красногорское
Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 18.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 38-58-46.
Михайлов Павел Владимирович
Михайлов Павел Владимирович



Важно!

По каким вопросам можно обращаться к участковому милиционеру

- семейные скандалы, конфликты с соседями

- плохая уборка придомовой территории, парковка авто на газонах, зимой - наледь и сосульки на крышах

- побои, убийства, мелкие кражи, мошенничества, хулиганство

- теоретически, граждане могут обратиться к участковому по любому вопросу компетенции органов внутренних дел. А он, в свою очередь, подскажет вам, что делать дальше

Московский район

Административная зона № 1

Административный участок № 1 (вакантен)
ул.Т.Ильиной дома: №№ 1, 3 корп. 1,2, 5, 7 корп. 1,2, 9/19,
11/12, 13, 15/48, 17/49, 19, 21/14, 23/13
пр-т Победы дома :№№ 22/15, 24 корп.2, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30/17, 32/3, 34, 36/48, 38/45, 40, 42, 44, 46/30
ул.15 лет Октября дома: №№ 46А, 47.
Ул.Богданова дома: №№ 10, 10А
Волоколамский пр-т дома: №№ 15 корп.1, 15 корп.2., 17
Орджоникидзе дом № 32 (СШ 26)

Административный участок № 2
Завгородний Михаил Александрович
Волоколамский пр-т 19/2, 21, 23, 25/19
ул.Склизкова дома: №№ 21, 23/19, 27/18, 29, 31,33, 35/52,37/57,37 корп.2
ул. Терещенко дом № 17
ул. Т. Ильиной дома № 4,6/15, 18/51, 14, 20
гор. больница № 6, ОНКО диспансер, ТЭМЗ, Мебельная фабрика.

Завгородний Михаил Александрович
Завгородний Михаил Александрович

Административный участок № 3 (вакантен)
Ул. Склизкова дома №№ 48, 50/22, 52, 52А, 54/25, 56/20, 58, 60, 62/54,
Ул. Ипподромная дома №№ 7, 7А, 9/27, 11/30, 13, 15/33, 17/26, 19, 21, 21А,
Ул.15 лет Октября дома: №№ 56, 58-1, 58-2, 60, 62-1,62-2, 64/23, 63 корп. 1-2
Ул. Терещенко дома №№ 24, 26
Ул. Богданова 22, 24, 27, 29, 31
Волоколамский пр-т дом № 27-1

Административный участок № 4
Ясинский Константин Александрович
Ул. Склизкова 64, 66, 68, 70 корп. 1-4, 72, 74, 76/40
Ул.Орджоникидзе дома: №№ 40/76, 42-1, 42-2, 42-3,44, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4
Торговый центр, мини рынок «МАРАТ».

Ясинский Константин Александрович
Ясинский Константин Александрович


Административный участок № 5 (вакантен)
Ул.Ипподромная дома: №№ 6, 6Б, 8, 10, 12/29, 14/32, 16, 18, 20 корп. 1, 22, 22А, 24.
Ул.Терещенко дома: №№ 31, 33А, 33Б, 37, 39 корп. 1-4, 41 корп.1-4, 34 корп.1, 36, 38
Ул.Фадеева дома: №№ 20/35, 22, 24/43, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 30, 32, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2
Волоколамский пр-т дома:№№ 27-2, 29, , 33-1, 33-2, 33-3
сш – 33, сш – 39, музыкальное училище.

Административный участок № 6
Османов Шамиль Абусаттарович
ул.Фадеева дома:№№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
ул.Орджоникидзе дома:№№ 52-1,52-2,54/37
б-р Цанова дома:№№ 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 11-1, 13, 13А , 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 29-1, 31, 33, 35
Волоколамский пр-т дома:№№ 37/45, 39, 41, 43, 45, 47
Маслосырбаза, оптовые базы: Цанова, 6, 8, ул. Коминтерна
Османов Шамиль Абусаттарович
Османов Шамиль Абусаттарович


Административная зона № 2

Административный участок № 7
Богачев Дмитрий Игоревич
ул.Орджоникидзе дома:№№ 1, 3, 3А 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25-А, 25-Б
ул. Лукина дома:№№ 3, 13 корп.1-3, 4, 6, 8, 10, 12, 14,
Организации предприятия по ул. 2-я Лукина, а/к 1, 8, 11, 15
Ул. Наб. Лазури дом № 22
Богачев Дмитрий Игоревич
Богачев Дмитрий Игоревич



Административный участок №8 (вакантен)
Пр-т Победы дома:№№ 47/27, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71,73,75.
пр. Победы 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 кор. 1-5, 70, 72,74,76, 78, 80, 82, 84, 86.
Пр-т Победы дом № 48/29
Ул. Лукина дом № 25

Административный участок № 9
Румянцев Александр Валерьевич
Ул. Т. Ильиной д. 33, 35, 32, 32А
ул.Склизкова дома:№№ 79, 81, 81А, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113
д. Бобачево
сш-27, сш № 43
Румянцев Александр Валерьевич
Румянцев Александр Валерьевич


Административный участок № 10 (вакантен)
Ул. Склизкова дома №№ , 80, 82, 84-1, 84-2, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 110,112
ул.Орджоникидзе дома:№№ 41/78, 43 корп.1-3, 45 корп.
1-2,

Административный участок № 11
Подгорный Николай Александрович
Ул. Орджоникидзе дома №№, 47 корп.1-3, 49 корп 1-8, 51 корп.1, 53 корп.1 – 6, 55/39
Зеленый пр-д дома №№ 41, 43 корп.1 – 7
Кинотеатр «Восток», шк. интернат № 2, поликлиника 6 г/б, областная стоматологическая поликлиника.
Подгорный Николай Александрович
Подгорный Николай Александрович


Административный участок № 12
Беляев Александр Валерьевич
Зеленый пр-д дома №№ 43 корп.9 – 17, 45 корп.1-10, 47 корп.1-3, 49 корп.1-3.
Б-р Цанова дома №№ 10, 12
Профилакторий «Юбилейный», а/к №13, предприятия и организации по Промышленному пр-ду, ул. Коминтерна
Беляев Александр Валерьевич
Беляев Александр Валерьевич


Административная зона № 3

Административный участок № 13
Татурин Игорь Евгеньевич
ул.Вагжанова дома:№№ 1, 3, 5, 5А, 7 – 1
ул. Вокзальная дома №№ 4, 6, 6-1, 8, 10, 12/22
Смоленский пер. д. 32
пл. Гагарина д.2
частный сектор ул. Красные горки, ул. 1-я Мукомольная,
2-я Мукомольная, д. Н. Константиновка, общежитие мос. Отряд 19
г/б № 2, организации и предприятия на ул. Индустриальная, СИЗО 1
Татурин Игорь Евгеньевич
Татурин Игорь Евгеньевич


Административный участок № 14
Абдуллаев Газибек Абдулаевич
ул.Вагжанова дома:№№ 8, 10, 12 корп.1-2, 14, 16
ул. Московская дома:№№ 75, 79, 83, 88, 90, 96, 98, 95, 107,109, 111,
Вагжановский пер.д.14
д/к Хим.волокно, Стеклозавод, ТХТК
Абдуллаев Газибек Абдуллаевич
Абдуллаев Газибек Абдуллаевич



Административный участок № 15 (вакантен)
Ул. Московская 11, 17, 19, 21, 23, 24 корп.1-3, 56, 58, 62, 64, 72, 74, 76, 78, 80, 84
ул. М. Самары дома:№№ 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 7, 9.
Смоленский пер. дома №№ 8, 8-1, 8-2
Вагжановский пер. дома:№№ 2, 4.
Ул. Наб. Лазури дома: №№ 1-2, 7.
ТТТУ, Индустриальный колледж.

Административный участок № 16
Бачурин Алексей Сергеевич
Волоколамский пр-т дома №№ 3, 5, 5А, 7 корп. 1-3, 9, 11, 13/17
пр-т Победы дома:№№ 19, 21корп.1-2, 23, 25,
ул. Озерная дома:№№ 1, 2 корп. 1-2, 3, 4, 5, 6,
ул. Ротмистрова дома: №№ 25, 29,31, 32, 34
ЗАО Кожзавод
Бачурин Алексей Сергеевич
Бачурин Алексей Сергеевич


Административный участок № 17 (вакантен)
ул. 15 лет Октября дома №№ 2/4, 4/24, 6/23, 8, 3/22, 5/21, 7/16,13 корп. 1-3.
ул. Ротмистрова дома:№№ 1, 3, 4, 5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
21,22,23, 24, 26
ул. Гвардейская дома №№ 4,6,8,10,10а,12,14,16,5,7,9 корп. 1-2,11
ул. Резинстроя дома: №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9 корп.1-3, 10 корп.1-2, 12 корп.1, 11, 15
Наб. Лазури 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/2, 18/1
ул.Орджоникидзе дома №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22/25
ул. Озерная дома №№ 17,19,21,23,25/22

Административный участок № 18
Сидоров Виталий Александрович
ул. Озерная дома №№ 8, 9, 11, 10, 12, 14,16,18,20, 22/24.
Пр-т Победы д. №,№ 27,27А, 35,37, 37А, 43/39, 39А, 41, 43, 43корп. 2, 45/28
Сидоров Виталий Александрович
Сидоров Виталий Александрович



Тел. для справок: (4822) 76-75-58 Общий для всех участковых!
Дни приема: пн,вт,ср,чт,пт – 10-11, 17-18
сб,вс – Ротмистрова, 25 (круглосуточно)

МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ

Административная зона № 1
Административный участок № 23 (вакантна)
бульвар Гусева дома №№ 16,18,20,22, 26,30
Октябрьский проспект дома №№ 59,61,63,65,67,69
Дом Быта, аптека, магазин № 9 «Овощи», магазин «Книги», стадион,
детская поликлиника, ясли сад № 150

Административный участок № 24
майор милиции Тимохин Сергей Анатольевич
тел:(4822) 51-33-11 часы приема: пн, ср, пт – 9-18, сб- 14-20
Октябрьский проспект дома №№ 73, 77,79,83,85/49
ул. Можайского дома №№ 51,53,55,57,61 к. а, б, в.
магазин «АНТЭК», магазин «УРОЖАЙ»,
ясли сад № 141
Тимохин Сергей Анатольевич
Тимохин Сергей Анатольевич


Административный участок № 25 (вакантна)
Октябрьский проспект дома №№ 49,51,53,55
ул. Королева дома №№ 4,8,14
бульвар Гусева дома №№ 4,6,8,10, 12,14
cш № 44; ясли сад № 53, детский сад № 55, подстанция скорой помощи,
зеленая зона, сбербанк, почта, мелкооптовый склад.

Административный участок № 26
лейтенант милиции Мельничихин Андрей Сергеевич
тел: (4822) 51-33-11 часы приема: пн, ср, пт – 9-18, сб- 14-20
ул. Можайского дома №№ 63,65,67,69,71,73
ул. Левитана дома №№ 32,34,36/75,38; бульвар Гусева 39, к/т «МИР», ясли сад № 132, сш.45.
Мельничихин Андрей Сергеевич
Мельничихин Андрей Сергеевич


Административный участок № 27
майор милиции Антонов Алексей Владимирович
тел: (4822) 51-33-13 часы приема: вт,чт,пт – 9-18, вс – 14-20
бульвар Гусева дома №№ 7, 15,17,19,21,25, 31,31к.1,33,35,37
магазин № 98
Антонов Алексей Владимирович
Антонов Алексей Владимирович




Административный участок № 28
майор милиции Шелков Павел Николаевич
Тел: (4822) 51-32-12 часы приема: вт,чт,пт – 9-18, вс – 14-20
ул. Левитана дома №№ 18/28,20,24, бульвар Гусева 5,9
ул. Королева дома №№5, 9, 11 16/1,18,20,22,24,26, ясли сад №№ 151,133,65
Шелков Павел Николаевич
Шелков Павел Николаевич


Административная зона № 2

Административный участок № 29 (вакантна)
ул. Можайского дома №№ 68 к.1,2,3,70,72,76,78
ясли сад № 163, сш 51, роддом № 1, Южный «Д»

Административный участок № 30
майор милиции Султанбаев Абдумиталиб Маккамбаевич
тел: (4822) 51-33-13 часы приема: вт,чт,пт – 9-18, вс – 14-20
ул. Можайского дома №№ 81,87, ул. Левитана /нечетная сторона/,
Бурашевское шоссе, ул. Крупской, ул. Транспортная до дома № 36,
ул. Кима, ул. Тургенева до домов №№ 63,58 ул. Загородная
до домов №№ 33,40, ул. Южная до дома № 4, ул. Ульяновой,
ул. Островского /четная сторона/, ул. Линейная до домов №№ 66,69,
проезды: Линейный 1, 2, М.Ульяновой /все/, Южный с 1 по 4, Транспортный 1,2.
Можайского 81,87.
Султанбаев Абдумиталлиб Маккамбаевич
Султанбаев Абдумиталлиб Мукамбаевич


Административный участок № 31 (вакантна)
ул. Восточная, ул. Дальняя, ул. Конечная, ул. Народная, ул. Глинки,
ул. Луговая, ул. Трудовая, ул. Островского /нечетная сторона/, ул. Весенняя,
ул. Просторная, ул. Транспортная, ул. Линейная, ул. Тургенева,
ул. Загородная, ул. Южная, ул. 1 Транспортная,
проезды: Тургенева, Загородный, Дрожжина, Дальний, Народный 1,2,
Глинки с1 по 4, магазин № 35, экспедиция № 131, ДЭУ.

Административный участок № 32
майор милиции Семенов Михаил Васильевич
тел: (4822) 51-33-11 часы приема: пн, ср, пт – 9-18, сб- 14-20
Семенов Михаил Васильевич
Семенов Михаил Васильевич

Если ваш участок вакантен звоните по любому из трех указанных телефонов!

Участковые Заволжского района

Артюхиной ул., д. 9, д. 15, Набережная Иртыша, Рубеж ул., Молодежный б-р
Капитан Елеськин Сергей Михайлович

Елеськин Сергей Михайлович
Елеськин Сергей Михайлович



Артюхиной ул., д. 26, Безымянный пер.
Старший лейтенант Васильев Сергей Александрович

Васильев Сергей Александрович
Васильев Сергей Александрович



Барминовская ул., Белинского пр., Белинского ул., Литейный пер., Ломоносова ул., Луначарского ул., А. Невского ул., Розы Люксембург ул., 1, 2, Большой Заводской пр., Городское торфопредприятие № 2, Маяковского ул. и пр., 1 Мая пос., Менделеева ул., Малый Заводской пр., Пржевальского ул., Сахаровское ш., Серова 1-я, 2-я ул. и 1-й, 2-й пр., Силикатная 1, 2, 3-я ул. и пр., Старобежецкая ул., Тверецкий пр., А. Томского ул., Третьяковский пер. и пр.,
Шевченко 1-я ул. и пер., Щорса ул.
Лейтенант Сулейманов Мирза Сулейманович

Сулейманов Мирза Сулейманович
Сулейманов Мирза Сулейманович

Благоева ул., Жореса ул., Никитина ул. и пер., Набережная А. Никитина, Горького ул. с 124-го по 200-й дома.
Младший лейтенант Бахаев Башир Магометович

Бахаев Башир Магометович
Бахаев Башир Магометович




Болотникова ул., Николо Малица дер., Оборонная ул., Перекопский пер., С.-Петербургское ш., Поселковая ул., Седова ул., Снайпера ул. и пер., Соколовского ул.
Младший лейтенант Мещеряков Павел Олегович

Мещеряков Павел Олегович
Мещеряков Павел Олегович



Большая Тверская ул., Грибоедова 2-я ул., Грибоедова 1-й, 2-й пр., Дачная ул., частный сектор Красное Знамя дер., Дачный 1-й, 2-й пр., Г. Димитрова ул., Дорошиха станция, Куйбышева ул., Марата ул., 26 Июня ул., Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й пр., Малая Тверская ул., Овощная ул., Первитинская ул., Звеньевая 1-я, 2-я ул., Плеханова 1-я, 2-я ул. и 1, 2, 3-й пр., Продольная ул., Производственная ул., Прошина ул., Соминка ул., Соминка ул. и 1-й, 2-й пр., Соревнования ул., Тверская ул., Э.Тельмана ул. и пр., Дорошиха отд., ЗАО «Калининское».
Лейтенант Каширина А.В. (по происшествиям на этом участке звоните по общему телефону)


Бородина ул., Воздушная ул., Заветный пер., Кольцевая ул., Короленко ул., Крайняя ул., Кривоносова ул., Кривоносовский пер., Летная ул., Писарева ул., Планерная ул., Пригородная ул., Вагонников 1, 2, 3, 4-я ул. и 1, 2, 3, 4-й пер., Северная ул., Совхозная ул., Ударная ул., Ушакова ул., Цветочная ул., Чапаева ул., Челюскинцев ул., Л. Толстого ул. и 1-й, 2-й пр.
Младший лейтенант Панов Павел Владимирович

Панов Павел Владимирович
Панов Павел Владимирович




Бухань пер. Лейтенант Ефтинова Ольга Александровна

Веселова ул., ДРСУ-2, Комарова ул., Танкистов ул. и 1, 2, 3-й пер., Театралов ул., Тимофеевой ул.
Капитан Поликарпов Алексей Сергеевич

Поликарпов Алексей Сергеевич
Поликарпов Алексей Сергеевич




Волынская ул., Комсомольский пр., Карпинского ул., Фурманова ул., Набережная р. Тверцы, Нахимова ул., Обозный пер., Огородный пер., Фарафоновой ул.
Лейтенант Корзиков Иван Анатольевич

Корзиков Иван Анатольевич
Корзиков Иван Анатольевич




Голландская ул., Дачная ул. (высотные дома), Грибоедова ул., Запрудный пер.,
О.Кошевого ул., Митюревский пер., Хрустальная ул.
Капитан Скворцов Евгений Юрьевич

Скворцов Евгений Юрьевич
Скворцов Евгений Юрьевич



Добролюбова ул., 1, 2, 3-й пр., Дурмановский пер., Затверецкий б-р, Затверецкая наб., Котельный 1, 2, 3-й пер., Котовского ул., Котовского 1-й, 2-й пр., Кржижановского ул., Кропоткина ул., Кутузова ул. и пер., Лазо 1-я, 2-я ул., Новобежецкий пр., Новозаводская 1-я, 2-я ул., Осипенко ул., Пленкина ул., Репина ул., Пархоменко ул., Шишкова ул., Туполева ул.
Лейтенант Богатырь Антон Олегович

Богатырь Антон Олегович
Богатырь Антон Олегович




Исаевская Слобода, Исаевский пер., Казанский пер., Клубный 1-й, 2-й пер., Новая Заря ул., Константиновка дер., Новая Слобода ул. и пер.
Младший лейтенант Трусов Антон Борисович

Трусов Антон Борисович
Трусов Антон Борисович



Коноплянниковой ул., Шмидта б-р
Капитан Гурьянов Вячеслав Геннадиевич

Гурьянов Вячеслав Геннадиевич
Гурьянов Вячеслав Геннадиевич




Красина ул., Красина 1-й, 2-й пр., Мичурина 1-я, 2-я ул., 1-й, 2-й пр., Мусоргского ул., Горького ул. с 1-го по 122/2, Пугачева ул., Румянцева ул., Павлова ул., Чехова ул.
Майор Громов Дмитрий Николаевич

Громов Дмитрий Николаевич
Громов Дмитрий Николаевич




Литвинки пос.
Лейтенант Буяновский Михаил Валерьевич

Буяновский Михаил Валерьевич
Буяновский Михаил Валерьевич



Сахарово пос.
Капитан Лебеденков Сергей Михайлович

Лебеденков Сергей Михайлович
Лебеденков Сергей Михайлович




Скв.-Степанова ул., Докучаева ул., 1, 2, 3-й пр.
Лейтенант Варфоломеев Дмитрий Алексеевич

Варфоломеев Дмитрий Алексеевич
Варфоломеев Дмитрий Алексеевич




Хромова ул. с 1 по 16
Капитан Поликарпов Алексей Сергеевич

Хромова ул. с 17 по 25
Капитан Голубев Алексей Сергеевич

Голубев Алексей Сергеевич
Голубев Алексей Сергеевич

Все участковые уполномоченные милиции ведут прием граждан в здании отделения милиции № 1 УВД по г. Твери в каб. 60, тел. (4822) 52-69-43, каб. 61, тел. (4822) 52-69-43, каб. 62, тел. (4822) 52-69-43, каб. 63, тел. (4822) 52-69-43.
Начальник участковых отделения № 1 УВД по г. Твери майор милиции Тарадина Елена Эдуардовна, каб. 58, тел. (4822) 52-69-27.
Заместитель начальника старший лейтенант милиции Соловьев Е.А., каб. 59, тел.(4822) 52-69-27.

Центральный район

Начальник отделения участковых № 3 УВД по Твери
старший лейтенант милиции Венков Сергей Юрьевич,
телефон (4822) 34-74-37.
Часы приема граждан: ежедневно с 9.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00, каб. № 5. Адрес: Тверь, ул. Ерофеева, 5а.

Венков Сергей Юрьевич
Венков Сергей Юрьевич
Заместитель начальника отделения участковых № 3 УВД по Твери
старший лейтенант милиции Мельников Алексей Петрович, телефон (4822) 34-74-37.
Часы приема граждан: ежедневно с 9.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00, каб. № 5. Адрес: Тверь ул. Ерофеева, 5а.
Мельников Алексей Петрович
Мельников Алексей Петрович
Старший участковый уполномоченный милиции отделения по Центральному району Твери, старший лейтенант милиции Соловьёв Юрий Васильевич.
Парк Победы, проспект Чайковского, д. 4, 6, корп. 2 и 4, 16, проспект Победы, д. 3 - 5, 7, корп. 2, 3, 4, 5, д. 9, 11.
Ул. Радищева, д. 38 - 64, ул. Симеоновская, д. 33 - 89, 58 - 72, ул. Желябова, д. 31-77, 22 - 50, ул. Жигарева, д. 5 - 31, 44 - 50, ул. Лидии Базановой, д. 5, 16 - 20, ул. Володарского, д. 3 - 21, д. 2 - 30, ул. Медняковская, д. 6 - 24, д. 1 - 21, ул. Академика Каргина.
Телефон: (4822) 32-11-78.
Дни и часы приема граждан: каждый вторник, среда, четверг с 16.00 до 18.00, каб. № 4. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.


Старший участковый уполномоченный милиции отделения участковых № 3 УВД по Твери, лейтенант милиции Овчинников Андрей Александрович.
Центральный колхозный рынок, ул. Революционная, ул. Брагина (нечетная).
ул. Учительская, д. 39 (четная), ул. Циммервальдская, Беляковский переулок, д. 30 - 44, 37, 45, ул. Бонч-Бруевича, ул. Роговик, Краснофлотская набережная, ул. Карла Маркса, ул. Бакунина (четная).
Телефон: (4822) 32-11-78.
Дни и часы приема граждан: каждая среда, четверг, пятница с 16.00 до 18.00, каб. № 4. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Овчинников Андрей Александрович
Овчинников Андрей Александрович
Участковый уполномоченный милиции отделения участковых № 3 УВД по Твери, лейтенант милиции Калинина Олеся Игоревна.
Ул. Брагина (четная), ул. Троицкая, ул. Достоевского, ул. Бебеля (нечетная), ул. Тихвинская, набережная реки Тьмаки, д. 18 - 28, Беляковский переулок, д. 2 - 56, ул. Дмитрия Донского, д. 8 - 2 4, 7 - 21, переулок Трудолюбия, д. 6 - 18, 11- 21, ул. Ефимова, д. 6 - 24, 17 - 33. Телефон: (4822) 32-11-78.
Дни и часы приема граждан: каждый вторник, среда, четверг с 16.00 до 18.00, каб. № 4. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Калинина Олеся Игоревна
Калинина Олеся Игоревна
Старший участковый уполномоченный милиции отделения участковых № 3 УВД по Твери, лейтенант милиции Исмаилов Станислав Фаикович.
Набережная Степана Разина, ул. Рыбацкая, ул. Вольного Новгорода, ул. Советская, д. 3 - 63, Тверской проспект, д. 15, 14 - 18, ул. Трехсвятская, д. 5, 38, Студенческий переулок, д. 33, 42, ул. Володарского, д. 37, 39, 46, 48, Свободный переулок, д. 28, 30, Татарский переулок, д. 85, 36, территория городского сада.
Тверской проспект, д. 6 - 12, ул. Советская, д. 24 - 42, ул. Новоторжская, д. 8 - 24, 1 - 31, бульвар Радищева от 29-го дома до 51-го, улица Володарского, д. 23 - 33, Студенческий переулок, д. 21 - 25, 28 - 30, ул. Трехсвятская, д. 25 - 35, 28 - 32, ул. Желябова, д. 21-29. Телефон: (4822) 32-11-78.
Дни и часы приема граждан: каждый понедельник, вторник, среда с 16.00 до 18.00, каб. № 2. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Исмаилов Станислав Фаикович
Исмаилов Станислав Фаикович
Участковый уполномоченный милиции отделения участковых УВД по Твери, лейтенант милиции Михайлов Михаил Викторович.
Ул. Ерофеева, д. 2 - 20, ул. Склизкова, д. 2 - 8, 38 - 40, проспект Чайковского, д. 40 - 46, ул. Кайкова.
Телефон: (4822) 32-11-78. Дни и часы приема граждан: каждый вторник, среда, пятница с 16.00 до 18.00, каб. № 6. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Михайлов Михаил Викторович
Михайлов Михаил Викторович
Участковый уполномоченный милиции отделения участковых № 3 УВД по Твери, лейтенант милиции Костоев Ибрагим Русланович.
Ул. Фадеева, д. 1 - 17, Волоколамский проспект, д. 24 - 28, Университетский переулок, д. 3 - 11, ул. Александра Завидова, д. 26 - 30, Спортивный переулок, д. 2 - 16, проспект Чайковского, д. 84, 86.
Проспект Чайковского, д. 27а - 37, ул. Коминтерна, д. 1 - 43, ул. 1-я Суворова, д. 11, 42, 2-й Путейский переулок, д. 7, 8, 3-й Путейский переулок, д. 82, 4-й Путейский переулок, д. 54. Телефон: (4822) 32-11-78.
Дни и часы приема граждан: каждый вторник, среда, четверг с 16.00 до 18.00, каб. № 3. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Костоев Ибрагим Русланович
Костоев Ибрагим Русланович
Старший участковый уполномоченный милиции отделения участковых по Центральному району Твери, лейтенант милиции Калашников Александр Викторович
Ул. Коминтерна, д. 49а - 67/2, 69, ул. Александра Завидова, д. 3, гостиница «Турист», МАП.
Садовый переулок, д. 14 - 22, д. 1, 37/15, Спортивный переулок, д. 3 – 11г, проспект Чайковского, д. 90 - 100, ул. Александра Завидова, д. 17 - 21, 25.
Телефон: (4822) 32-11-78. Дни и часы приема граждан: каждая среду, четверг, пятница с 16.00 до 18.00, каб. № 3. Адрес: ул. Ерофеева, 5а.
Калашников Александр Викторович
Калашников Александр Викторович
Старший участковый уполномоченный милиции отделения участковых по Центральному району Твери, лейтенант милиции Бакин Александр Викторович.
Ул. Ерофеева, д. 5 - 9, проспект Чайковского, д. 24/2б, 26, проезд Швейников, д. 2, 4, 4, корп. 2, 6, проспект Победы, д. 2 - 12.
Волоколамский проспект, д. 10 - 22, ул. Александра Завидова, д. 27, 34, 36, ул. Александра Попова, д. 29 - 42, ул. Ипподромная, д. 1, 2а, проспект Чайковского, д. 62а -70а, Садовый переулок, д. 40/5, ул. 1-я Соляная, ул. Фадеева, д. 2 – 18. Телефон: (4822) 32-11-78. Дни и часы приема граждан: каждый понедельник, среда, пятница с 16.00 до 18.00, каб. № 6. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Бакин Александр Викторович
Бакин Александр Викторович
Участковый уполномоченный милиции отделения участковых по Центральному району Твери, лейтенант милиции Лисатов Андрей Николаевич.
Ул. Бебеля (четная), ул. Софьи Перовской, ул. Учительская (нечетная), ул. Односторонняя, проспект Калинина, ул. Тихвинская, Головинский переулок, Головинский вал, д. 49, 59, переулок Трудолюбия, д. 29 - 35, 22 - 28, 41, 43, 45, ул. Бакунина (нечетная), ул. Ефимова, д. 25, 43, 45, ул. Дмитрия Донского, д. 26 - 34, 35а, Беляковский переулок, д. 22 - 26, 28, набережная реки Тьмаки, д. 30, 31, 32. Телефон: (4822) 32-11-78. Дни и часы приема граждан: каждый понедельник, среда, четверг с 16.00 до 18.00, каб. № 4. Адрес: ул. Ерофеева, д. 5а.
Лисатов Андрей Николаевич
Лисатов Андрей Николаевич

Участковые Пролетарского района

Единый телефон для связи с участковыми: (4822) 42-27-34. Тверь, ул. Спартака, д. 34а. Здание Управления внутренних дел города.

Загораев Михаил Борисович, капитан милиции
Двор Пролетарки, ул. Баррикадная, пр-т Калинина (нечетная сторона).

Загораев Михаил Борисович
Загораев Михаил Борисович


Егоров Александр Владимирович, лейтенант милиции
Ул. К. Маркса, ул. 1-я, 2-я Пухальского, ул. Советский вал, ул. Новикова, ул. Бакунина, б-р Ногина (четная сторона), пр-т Калинина (с 8-го по 14-й).

Егоров Александр Владимирович
Егоров Александр Владимирович



Степанов Александр Александрович, лейтенант милиции
Ул. Виноградова, ул. Серебряковская пристань, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Красной Слободы, б-р Ногина (нечетная сторона), пр-т Калинина (с 16-го по 66-й), 1-й, 2-й, 3-й,4-й пер. Красной Слободы.

Степанов Александр Александрович
Степанов Александр Александрович


Абакумов Олег Сергеевич, старший участковый уполномоченный, лейтенант милиции
Пролетарская набережная, ул. Строителей (с 2-го до 20-го).

Абакумов Олег Сергеевич
Абакумов Олег Сергеевич



Боданова Галина Александровна, лейтенант милиции
Ул. 2-я, 3-я Беговая, ул. Воровского, ул. Дзержинского, ул. Инициативная, ул. 1-я, 2-я Кузнецкая, ул. 1-я, 2-я Краснознаменная, ул. Лесная, ул. Б.Полевого, ул. Конева (нечетная сторона), ул. Прядильная, ул. Строителей (нечетная сторона), ул. Спортивная, ул. Сосновая, ул. Ткача, Текстильный проезд.

Богданова Галина Александровна
Богданова Галина Александровна


Поздняков Евгений Александрович, старший участковый уполномоченный, старший лейтенант милиции
Ул. Громова, ул. Гайдара.

Поздняков Евгений Александрович
Поздняков Евгений Александрович




Шарабанов Илья Романович, лейтенант милиции
Пр-т 50 лет Октября (с 14-го дома).

Шарабанов Илья Романович
Шарабанов Илья Романович


Суворов Валерий Валерьевич, старший участковый уполномоченный, лейтенант милиции.
Ул. Бобкова (23, 27, 37, 39, 36, 40), пр-т Ленина (2, 4а), ул. Пичугина (21, 23), пр-т 50 лет Октября (с 2-го по 12-й)

Суворов Валерий Валерьевич
Суворов Валерий Валерьевич


Павлов Дмитрий Борисович, майор милиции
Ул. Захарова (нечетная сторона), ул. Зорге, ул. Буденного, ул. Ржевская, ул. Кирова, ул. Боровая, ул. 1-я, 2-я Боровая, ул. Бобкова (с 2-го по 16-й), Боровой проезд, Ремесленный проезд.

Павлов Дмитрий Борисович
Павлов Дмитрий Борисович


Мохов Александр Сергеевич, лейтенант милиции
Пр-т Ленина (с дома 7/7 до 43-го), ул. Конева (с 2-го по 8-й).

Мохов Александр Сергеевич
Мохов Александр Сергеевич



Ванюрский Юрий Владимирович, лейтенант милиции
Ул. Конева (с 10-го по 128-й), ул. Академическая (до 53, 54), ул. Л.Чайкиной (1, 10), ул. З. Космодемьянской, ул. Чудова (частный сектор), ул. Бобкова (с 24-го по 34-й), Академический пер., 1-й, 2-й Академический проезд.

Ванюрский Юрий Владимирович
Ванюрский Юрий Владимирович


Жолтиков Алексей Вячеславович, младший лейтенант милиции
Ул. Коминтерна, ул. Железнодорожников, ул. 1-я, 2-я Куклиновка, ул. 1-я, 2-я Желтиковская, ул. Колодкина, ул. 1-я Завокзальная (четная сторона), автовокзал, Привокзальная площадь.

Жолтиков Алексей Вячеславович
Жолтиков Алексей Вячеславович


Чередилин Сергей Викторович, капитан милиции
Б-р Профсоюзов, ул. Стахановская, проезды Стахановские, ул. Новостроек, ул. Колхозная, ул. Смольная (20, 21), ул. Декабристов, ул. Рылеева,
ул. Циолковского (до 13-го, 44), ул. Тракторная (до 27-го и 28г), ул. Речная (нечетная сторона),
ул. Халтурина (до 46-го и 53), ул. Жуковского, ул. Красного Октября (от д. 115).

Чередилин Сергей Викторович
Чередилин Сергей Викторович

Семенов Александр Владимирович, старший лейтенант милиции
Ул. Полевая, ул. Тракторная (от 29-го и 32-го), проезд Циолковского, ул. Халтурина (от 55-го и 48), ул. Липовая, ул. Красного Октября (до 104-го и 115), ул. Желтиковская Слобода, 1-й, 2-й, 3-й Желтиковские проезды, ул. Поперечная, ул. Высокая, ул. Сухая, ул. Зеленая, ул. Сквозная, Короткий пер., ул. Солнечная, ул. Освобождения (до д. 100), ул. Речная (четная сторона), 1-й, 2-й, 3-й Полевой проезд.

Семенов Александр Владимирович
Семенов Александр Владимирович


Вартанян Михаил Сергеевич, лейтенант милиции
Ул. Оснабрюкская, ул. Георгиевская, ул. Дружинная, ул. Ратная, ул. Горобца, ул. Огибалова, ул. Колошинская.
Вартанян Михаил Сергеевич
Вартанян Михаил Сергеевич


Вернуться на главную
Новости сми
Комментарии 17
Загружается...
Новости сми