Сегодня17 Мая
Погода +12°C
На место сразу выехали все оперативные службы города: МЧС, милиция, представители следственного комитета при прокуратуре области.
Разбирая завалы, специалисты обнаружили труп строителя, 30-летнего жителя Таджикистана. Погиб ли он из-за взрыва, или причина смерти иная – ещё предстоит выяснить.
От результатов вскрытия зависит, будет ли возбуждено уголовное дело.
|
- Совершенно непонятно, что стало причиной взрыва, - пояснил строитель Армен, он работает на этой стройке почти три месяца. - В том крыле, где это произошло, велись отделочные работы, но в 19.00 мы обычно уже уходим с объекта. Хорошо хоть не на первом этаже рвануло, тогда бы последствия могли быть хуже. Правда, теперь придётся как-то всё это чинить, укреплять стену.
|
Сейчас место взрыва огорожено предупредительной красной лентой. Повсюду за оцеплением валяются кирпичи и обломки пластиковых окон. Местные жители уже в курсе событий, они активно обсуждают ночное происшествие.
- Мы услышали громкий хлопок ночью, когда собирались спать, - рассказала Юлия Иванникова, жительница дома, находящегося через дорогу от стройки. - Я выглянула из окна, но ничего не увидела. Утром, когда вышла погулять с внуком, обошла стройку кругом и только тогда заметила следы взрыва на одиннадцатом этаже. Это выглядит достаточно странно, надеемся, что это не теракт.
|
Дорогие журналисты, вам походу написать хотя бы чего нибудь. Во первых не Таджики, а Узбеки, а во вторых ему далеко не 30
Господа корреспонденты! Выдавайте, пожалуйста, правильную информацию! Стены выбило в двух квартирах, дали бы общую фотографию - там видно. Этаж не 9-й,а 11-й. Подписи на фото не сответсвуют действительности ("вид со двора")
Комментарий автораСпасибо, что заметили досадную ошибку.
Господа корреспонденты! Вы считать-то правильно умеете? Этаж 11-й!!! И не в одной квартире стену вывернуло, а в двух. У вас одна фотография подписи не соответствует: там где "вид со двора". Это не вид со двора, это вид с той же стороны, только на шесть окон в сторону. Пожалуйста, будьте внимательнее!!!