Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды16 июня 2013 22:00

Дженнифер Энистон отложила свадьбу

Актриса хочет как следует подготовиться к бракосочетанию с бойфрендом

Звезда сериала «Друзья» и бывшая супруга Брэда Питта уже давно собирается выйти замуж за сердечного друга, актера Джастина Теру. Сообщается, что молодожены уже выбрали обручальные кольца, платья и даже салфетки для банкета, но свадьбу пришлось отложить. Джастин снимается в сериале, а Дженнифер - сразу в двух картинах, и времени жениться у них нет. Под венец они отправятся в лучшем случае через месяц, а скорее всего - осенью.

Это, впрочем, не помешало Энистон во всех деталях обсудить свою свадебную прическу с журналистами из Marie Claire. «Я не буду зачесывать волосы назад, но вуаль, мне кажется, всегда к месту. Мне нравятся распущенные, свободные такие волосы - они очень контрастируют со строгим платьем. Прическа типа «я только что встала, всю ночь протусовалась».

Про волосы Энистон готова щебетать бесконечно. «Интересно, герцогиня Кембриджская (Кейт Миддлтон. - Ред.) сама себе делала прическу? Ей пришлось нелегко, учитывая, как внимательно эту прическу изучали. Когда у меня не все в порядке с волосами, я просто использую заколку! У меня на самом деле волнистые, пышные волосы греческого типа, и они много лет страдали из-за сушилок, щипцов и наращивания - наращивание хуже всего!»