Мода в Москве
Загрузка

Загружается, подождите...

Новости 24

В Управлении МЧС по Тверской области в День гражданской обороны будут чествовать ветеранов службы

Праздник пройдет четвертого октября

Четвертого октября гражданской обороне исполняется 77 лет.
Четвертого октября гражданской обороне исполняется 77 лет.
Арина РОДИОНОВА — 30.09.2009 12:48
Сегодня, 30 сентября, в главном Управлении МЧС по Тверской области прошла пресс-конференция, посвященная грядущему Дню гражданской обороны. Начальник Управления госучреждения Управления противопожарной службы защиты населения и территории Тверской области Александр Парфенов рассказал об истории возникновения гражданской обороны и работе службы.

- Четвертого октября гражданской обороне исполняется 77 лет, - рассказал Александр Васильевич. - Свою историю эта служба начинала с момента образования в 1937 году. Хотелось бы отметить ее значимость для населения области и поблагодарить руководителей, ветеранов и сотрудников.

По словам Александра Васильевича, 4 октября в Главном управлении по поводу праздника пройдет торжественное мероприятие с вручением подарков и наград сотрудникам. А для ветеранов устроят чаепитие и подарят памятные сувениры.


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Добавить в Twiiter
Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Показать окно с кодом

Загружается, подождите...


Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загружается, подождите...


Загружается, подождите...


Загружается, подождите...






Загружается, подождите...


Загружается, подождите...