Премия Рунета-2020
Тверь
+6°
Boom metrics
НовостиФК "Волга"27 февраля 2010 17:40

Тверская «Волга» одержала первую победу на турецком курорте

Единственный гол в наши ворота забил тверской защитник
Источник:kp.ru

Тверские футболисты неделю назад уехали на сборы в Турцию. В курортном Кемере сейчас не самая располагающая к отдыху погода — идет дождь, а температура редко достигает 20 градусов тепла.

За неделю «Волга» успела сыграть два контрольных матча. Первая встреча с белорусской командой «Торпедо» состоялась 23 февраля и окончилась с нулевым счетом. Тверичане достойно сражались с соперниками, которые в своей стране играют в Премьер-Лиге.

Сегодня, 27 февраля, футболисты провели еще один матч. На этот раз с молодежной командой московского «Динамо». Молодым футболистам не удалось одолеть тверских спортсменов, ни одного гола они не смогли забить в ворота «Волги». Тем не менее игра закончилась со счетом 2:1 в пользу тверичан.

Все три гола пришлись на второй период. Забивали Антон Волков и Андрей Сербин. Динамовцы же записали на свой счет гол практически не приложив к этому усилий.

Развивалась стандартная атака. Динамовцы били по воротам. Денис Капочкин был на своем месте и вышел из ворот, чтобы взять мяч. Но наш защитник Александр Самонеко опередил его и головой отправил мяч.... в свои ворота.

Это первая победа «Волги» в этом году. И хоть не обошлось без досадного курьеза, нам уже есть с чем поздравить нашу команду.

Следующий контрольный матч состоится 3 марта. Соперником тверичан станет новичок первого дивизиона ФК «Иртыш» из Омска.