Boom metrics

Пострадавшие в катастрофе пассажирского автобуса в Тверской области находятся в Торжокской ЦРБ

Новые подробности происшествия
Источник:kp.ru

В аварии, которая произошла сегодняшним утром, 18 марта на трассе Москва – Санкт-Петербург столкнулся пассажирский автобус с большегрузом. По новым данным, пострадало 15 человек, а не 13, как сообщалось ранее. 12 из них госпитализированы в Торжокскую центральную районную больницу. Водителю большегруза, который погиб в ДТП было 47 лет, девушке – 19. И мужчина и девушка – жители Санкт-Петербурга.

Предположительной причиной ДТП послужило то, что водитель автобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой.

В данный момент машины эвакуируют с трассы Москва – Санкт-Петербург. Автомобильное движение полностью восстановлено. 25 пассажиров автобуса, которые не пострадали в аварии, отправлены в Санкт-Петербург попутным транспортом.