«Волга» (Тверь) одержала долгожданную победу

Следующую игру тверичане должны провести дома
Источник:kp.ru

Сегодня, 14 мая, футбольный клуб «Волга» побывал в гостях костромского клуба «Динамо». Правда, играть прошла в поселке Караваево, а не в областном центре.

Волжанам удалось установить преимущество уже на первых минутах игры. И тактика атаки принесла свои плоды уже на 13-ой минуте. Владимир Узойкин открыл счет и своим голам, и голам этого матча.

Еще через три минуты Алексей Сапогов сделал передачу на Дмитрия Белова… и мяч снова оказался в воротах динамовцев.

Во втором тайме костромчане попытались взять реванш, и у них это получилось. Денис Капочкин, сменивший после перерыва Ахмеда Хайбуллаева, пропустил мяч в свои ворота на 76-ой минуте.

Тем не менее, матч закончился в пользу тверских футболистов со счетом 1:2. Победа позволила подняться «Волге» с тринадцатого на девятое место в турнирной таблице.

Следующую игру «Волга» должна провести 22 мая дома. Правда, до сих пор не ясно, где тот «дом». Ведь с 12 мая по официальным данным стадион «Химик» закрыт на реконструкцию.