НовостиФК "Волга"16 июня 2010 19:01

«Волга» порадовала Тверь триумфальной победой

Защитник Иван Рейзвих посвятил два гола отцу
Источник:kp.ru

Сегодня, 16 июня, «Волга», после долгого периода неудач, сделала подарок болельщикам – одолела одного из лидеров турнирной таблицы, команду «Шексна» из Череповца.

Еще три дня назад игра не клеилась, а сегодня футболисты творили на поле чудеса. Первый тайм прошел в очень напряженной борьбе, преимущественно у ворот «Шексны». Но счет оставался нулевым. Второй тайм начался стремительно. Штрафной пробил защитник Иван Рейзвих и мяч влетел в сетку. Буквально через несколько минут Ивану удалось сделать дубль. Напомним, что и в предыдущем матче единственный гол записал на свой счет именно Рейзвих.

- Я хочу посвятить эти голы моему отцу, который умер четыре года назад, - поделился после матча Иван. – Сегодня ему бы исполнилось 52 года.

Третий мяч в ворота «Шексны» забил Руслан Михайлов. Со счетом 3:0 матч закончился.

Первый успех многие связывают с тем, что вчера президент клуба представил команде нового главного тренера Виктора Навоченко. Пока он не выходит на поле – ждет утверждения из Профессиональной футбольной Лиги. Но тренировки проводит сам и дает установки на игру.